Судебный приказ по месту жительства, а исполнение открыто в другом районе - что делать и законно ли это?
Здравствуйте! В данном случае ничего здесь нет противозаконного, имеют право выносить. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Производство должно быть открыо по месту Вашей регистрации. Если это не так, то незаконно. Должны передать Вашим приставам.
Доброго вам времени суток. Вообще вынести судебный приказ, а также возбудить исполнительное производство могут где угодно. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Исполнительное производство могут открыть по месту жительства ответчика, даже если решение было вынесено по месту жительства истца.