Вопросы отчетности для удаленного представителя компании - ежедневно или еженедельно?
Если данное требование отчета о ежедневной работе не прописано в Вашем трудовом договоре или не входит в Ваши обязательства как представителя компании данное требование неправомерно и подлежит оговору дополнительным трудовым соглашением.
Смотрит условия договора, там должно быть указано, каким образом Вы обязаны передавать отчет о выполненной работе. Если это договор ГПХ, то как правило, отчетность зависит от условий оплаты.
Здравствуйте! Свои должностные обязанности читайте в трудовом договоре, должностной инструкции иных внутренних документах предприятия.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Это всецело зависит от условий трудового договора и должностной инструкции
Всего доброго, желаю удачи.