Проблема с выплатой заработной платы после увольнения - что делать в данной ситуации?
В данном случае Вы понесли риск неблагоприятных последствий того, что не были официально трудоустроены. При отсутствии доброй воли Вашего бывшего "работодателя" такой спор можно решить только в судебном порядке посредством установления факта трудовых отношений, доказывания размера заработной платы и других имеющих правовое значение обстоятельств. Взвешивайте свои силы.
Возможно, следует начать с жалобы в трудовую инспекцию - о нарушении Ваших трудовых прав, и в прокуратуру по месту жительства - о невыплате заработной платы. Будьте настойчивее в защите Ваших прав!