Севастополь, 08.11.2017, 03:26

Как оформить участок земли в Крыму после истечения срока доверенности

Вопрос №13425145 из г. Краснодар
опубликован 08.11.2017, 03:26
Я из Крыма. В 2014 г купили по доверенности и через расписку участок земли оформить ре успели так как были в отъезде срок доверенности от хозяйки истекает через неделю как нам быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так у вас ещё целая неделя впереди, обращайтесь в Росреестр и регистрируйте сделку, пока доверенность действительна. Удачи вам.

08.11.2017, 07:47

Доброе утро. Обратитесь к продавцу с вопросом продления доверенности, если же нет такой возможности, то в суд с исковым заявлением.

08.11.2017, 09:10

Спасибо, только у участка еще нет кадастрового паспорта.

08.11.2017, 09:05

В таком случае обратитесь к хозяйке повторно, запросите выписать новую нотариальную доверенность на осуществление сделки в росреестре.

08.11.2017, 13:27