Если не прочитал документ и поставил подпись как оспорить легко ли это будет?
Здравствуйте, Александр! Подписание документа не ознакомившись с его содержанием не является основанием для его отмены.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте!
Оспорить будет сложно. Впредь читайте сначала, потом подписывайте! Так можно попасть на неприятности.
Всего Вам самого лучшего.
Доброе утро! Если вы не прочитали документ и поставили свою подпись то потом признать все недействительным вы не сможете, если являетесь психически адекватным человеком
Добрый день. Он каким-то образом нужно будет объяснить почему вы этот документ подписали, не прочитав его предварительно. Иначе он будет считаться действительным.