Уважительна ли причина пропуска срока подачи искового заявления, если представитель – юридическая фирма ненадлежаще исполнила условия по договору и мировой судья это подтвердил?
Здравствуйте! В данном случае не является основанием для восстановление. Если даже можно, но сделать это трудновато. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Больше чем уверен, что данная причина не будет является уважительной случае пропуска срока исковое давности. Желаю вам в дальнейшем более правильные и чательно выбирать не юридическую фирму адвокатов для решения юридических вопросов.
Здравствуйте! Пропущенные сроки восстанавливаются в исключительных случаях, когда объективно невозможно было подать жалобу или заявление. В Вашем случае это не уважительная причина.