Возможно ли продать долю недвижимости без нотариального заверения, если я являюсь ее собственником?
Здравствуйте, если вам сейчас принадлежит 1/2 в праве общей долевой собственности то необходимо обращаться к нотариусу, а если вы сейчас владеете объектом полностью и отчуждаете половину тогда без нотариуса.
Здравствуйте! Нет, не можете. На сегодняшний день обращения к нотариусу обязательно, поскольку все сделки с долями в недвижимости регистрируются у него в обязательном порядке.
Здравствуйте!
Нет, к сожалению не сможете. Согласно действующего законодательства РФ, сделки с долями необходимо в обязательном порядке оформлять через нотариуса.
Здравствуйте Марина!
Так как все сделки с долями требуют нотариального оформления, то не можете обойтись без нотариуса в данном случае.
Здравствуйте! При продаже доли в объекте недвижимости нотариальное заверение сделки необходимо в обязательном порядке. Удачи Вам.