Какие сроки выдачи справки с Жэу об адресе проживания ребенка при подаче заявления о разводе?
Еще такой вопрос, для подачи заявления о разводе, нужна справка с Жэу об адресе проживания ребенка. А какие сроки они должны выдать эту справку? Наше жэу выдает через 3-4 дня. Спасибо.
Лучший ответ
Для подачи заявления о расторжении брака справка о месте проживания ребенка предоставляет мне обязательно. Вам необходимо приложить оригинал свидетельства о заключении брака, также копию свидетельства о рождении ребенка.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!