Туристическая фирма присылает договор на дополнительную сумму - как оспорить?
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Вы можете оспорить это в судебном порядке. В одностороннем порядке повышать стоимость услуг по договору не законно
Спасибо за обращение на сайт.
Добрый день, уважаемая Светлана.
Отправьте для изучения ваш договор выбранному юристу на сайте. И он подскажет вам
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте, Светлана. В вашей ситуации для ответа на ваш вопрос следует ознакомиться с договором который вы заключали, а после можно будет сказать, есть шанс обжаловать договор в судебном порядке.
Для ответа на Ваш вопрос нужно просмотреть Ваш договор. Вполне возможно, данное условие недействительно и нарушает Ваши права потребителя.