LSN Messenger
Новосибирск, 08.11.2017, 11:57

При ознакомлении с материалами дела о ДТП, что важно отксерокопировать или все что есть в материале?

Вопрос №13426939 из г. Новосибирск
опубликован 08.11.2017, 11:57
При ознакомлении с материалами дела о ДТП, что важно отксерокопировать или все что есть в материале?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы не согласны с решением органа ГИБДД и планируете его обжаловать по установленной процедуре, то, видимо Вам надо будет обратиться к специалисту и для этого нужно снять копии со всего материала.

08.11.2017, 11:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Судя по вопросу вы не специалист, а значит трудно вам что-либо посоветовать. Вероятно вам нужно снять копии со всех Документов, потом изучить их и обдумывать свой план действий…

08.11.2017, 11:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго вам времени суток. На будущее для информации. Документы иногда вовсе не обязательно ксерокопировать, а можно просто фотографировать. Удачи вам и всего наилучшего.

08.11.2017, 12:00
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток уважаемый посетитель!

Все зависит от вашей ситуации. Зафиксируйте себе протоколы осмотра, показания и т.д.

08.11.2017, 12:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Снимайте фотокопии со всех материалов дела. Не ошибетесь. Юристам понадобится ознакомиться со всеми материалами. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

08.11.2017, 12:17
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право снять копии со всех Документов. В соответствии с законодательством Российской Федерации.

08.11.2017, 12:52
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А как с видеоматерьялами с регистратора ГАИ, дело в том что передо мной стоит вопрос обращаться мне к адвокату или нет.

08.11.2017, 12:12

Здравствуйте, фотографируйте все материалы. Если закончите соглашение с адвокатом, то он сам сможет ознакомиться с видеозаписью.

Удачи вам и всего наилучшего

08.11.2017, 12:13

Здравствуйте! В данном случае вы также сможете ознакомится со всеми материалами дела. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

08.11.2017, 12:52