К какому типу пристройки относится пристройка помещения под санузел? Какой перечень действий и документов необходим ли этого?

Лучший ответ

Здравствуйте. В любом случае, если только собираетесь возводить - то обращаетесь в местную администрацию за разрешением.

А если уже возвели, то сначала в администрацию за разрешением, а в случае отказа - в суд.

При этом - надо будет получить заключение об отсутствии нарушений противопожарных, санитарных требований, и соответствия требованиям и нормам основных строительных конструкций.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

---Здравствуйте, для начала вопрос задайте корректно, пристройка к частному домовладению или в МКД?. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.