Краснотурьинск, 08.11.2017, 14:04

Как правильно выбрать готовый бизнес мебельной фурнитуры - вопросы к продавцу и рекомендации для начинающего предпринимателя

Вопрос №13427700 из г. Владивосток
опубликован 08.11.2017, 14:04
Здравствуйте. Хочу купить готовый бизнес мебельной фурнитуры и комплектующие. Какие вопросы задавать продавцу и что проверять, чтобы не попасть в просак. Или мне куда обратиться за помощью, бизнес я, ни разу Ни вела.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам стоит обратиться к юристу, чтобы он проверил все документы и прочитал возможные риски.

Удачи вам и всего наилучшего

08.11.2017, 14:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Обратитесь к специалисту. Вам помогут проверить документы и наличие задолженности у предприятия. Кроме того можно провести оценочную экспертизу бизнеса.

08.11.2017, 14:06

Добрый вам день

Уважаемая Оксана, в данном случае надо будете проверить комплекса документов по данному вопросу. Тем более вы ранее этим не занимались. Надо проверять не только юридическую, но и финансовую документацию.

08.11.2017, 14:07

Добрый день!

Вам стоит обратиться в юридическую компанию, которая сможет проверить чистоту компании, а так же ее финансовую сторону.

08.11.2017, 14:54

К каким специалистам обратиться?

08.11.2017, 14:47

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Для заключения договора, нужно проверить бизнес. Есть риски. Какие предоставили?

08.11.2017, 14:48

Добрый день. Вы можете выбрать AOL любого юриста на нашем сайте, и обратиться к нему за помощью написав в электронную почту которое указана в профиле.

08.11.2017, 14:49

Прежде всего к юристу. Также не помешает аудитор. Ну и как вариант найти бизнес аналитика который просчитает все риски. Удачи Вам!

08.11.2017, 14:49