LSN Messenger
Москва, 08.11.2017, 14:47

Прокуратура выдвинула обвинение в ненадлежащем распоряжении муниципальной собственностью в сфере безопасности дорожного движения. Как увеличить срок выполнения требований и доказать неразумность о

Вопрос №13427964 из г. Москва
опубликован 08.11.2017, 14:47
Была произведена проверка исполнения требований законов в сфере обеспечения безопасности дорожного движения прокуратурой в ходе которой было выдвинуто обвинение в ненадлежащем распоряжении муниципальной собственностью. (а именно не принимаются меры на постановку на кадастровый учет и гос регистрации прав собственности на дорогу местного значения). обязали в течении 8 месяцев обеспечить оформление, но как нам увеличить срок ведь средств нет в бюджете да и как доказать, что это неразумные сроки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите в прокуратуру ответ на вынесенное представление, в котором укажите, что при формировании бюджета муниципального образования на 2017 год финансовые средства на такие цели не были выделены. При формировании бюджета на 2018 год будут учтены требования прокуратуры. И при достаточном доведении до муниципального образования финансовых средств в 2018 году предписание прокуратуры будет выполнено. Примерно так. Я, будучи муниципальным служащим, писала такие ответы, и сроки продлевали.

08.11.2017, 14:56
Оценка автора вопроса:
спасибо Вам,приму во внимание

Дорога с 18 го года будет передана из вопросов сельского значения в районные, как это правильно аргументировать.

08.11.2017, 16:38

Добрый день! Не понятно что и кому Вы хотите аргументировать? Вопрос свой подробнее изложите, какая проблема у Вас возникла?

08.11.2017, 16:41

Если у вас есть в наличии какой-то документ о том, что дороги будут переданы в район, сошлитесь на него. Так и напишите, что в 2018 году все дороги, расположенные на территории муниципального образования будут переданы в ведение муниципального района, таким образом расходование средств муниципального бюджета на постановку на кадастровый учет и регистрацию права собственности будет являться не целевым.

09.11.2017, 06:03