Проблемы с отправкой спортивной обуви из интернет-магазина - задержка доставки и отсутствие номера трекера
Добрый вечер! Или ждать или в суд обращаться.. Но это затянется месяца на 2 - 3.. а сейчас Претензию направьте в эту фирму, насчитайте неустойку за пропуск сроков. Требуйте неустойку.
Доброго вам времени суток. Боюсь в такой ситуации ничего сделать не получится. Вполне возможно что они даже обувь не вышлют. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте!
Так как у Вас есть переписка с менеджером, то она будет доказ-вом в Вашей ситуации, что Вы обращались за услугами в данную организацию.
Сейчас посоветовала бы Вам направить им письменную претензию.
Если не ответят или откажут, можно пожаловаться в Роспотребнадзор.
За помощью в составлении претензии, жалобы Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!