Можно ли работать олигофренопедагогом с незаконченным высшим образованием?

Здравствуйте. Работаю воспитателем с детьми с овз 4 года. Имею среднее специальное дошкольное образование. Учусь на 4 курсе на олигофренопедагога. Могу ли я работать олигофренопедагогом с незаконченным высшим?

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Боюсь что без законченного высшего образования, Вас могут не допустить для работы с детьми. Удачи вам и всего наилучшего.