Можно ли погасить досрочно кредитование, деньги есть на счету, что нужно чтобы они списали их?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Можно конечно погасить досрочно, но Вы должны предварительно уведомить кредитора
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте.
Вам необходимо руководствоваться Вашим кредитным договором, какие условия досрочного погашения там прописаны.
Здравствуйте! Нужно изучить кредитный договор, по которому у Вас обязательства. Есть виды кредитов, которые договором не предусмотрено погашение досрочно. Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Посмотрите свой кредитный договор, если там есть условие досрочного погашения кредита, то действуйте в соответствии с ним. Если нет, то обратитесь в банк и договоритесь с ним об условиях досрочного погашения.