Вопросы и проблемы с нанятым защитником по ст.12.8 - оплата, командировочные и надежда на отмену постановления
Доброго Времени суток!
Читайте соглашение с юристом - если в нем нет оплаты заседаний - можете не платить.
ВООБЩЕ 12.8 - в 99% дохлое дело - можете отказаться от его услуг
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый вам день
Уважаемая Елена, в данном случае надо смотреть ваш договор с компанией. Без этого, что-то ответить определенное не предоставляется возможным.
Здравствуйте, порядок оплаты должен быть предусмотрен договором, который вы заключили, как правило все расходы несет доверитель.
Удачи вам и всего наилучшего я
Здравствуйте. Если в договоре на оказании услуг нет того, что вы должны оплачивать проезд туда и обратно, то и оплачивать ничего не стоит. А что суд в другом городе, что такие затраты?
Здравствуйте Елена! При заключении Соглашения об оказании юридических услуг вопрос о том, входит ли в сумму вознаграждения расходы юриста на проезд для участия в судебных заседаниях, должен быть специально оговорен в тексте Соглашения.
Вместе с тем, Вы вправе досрочно расторгнуть Соглашение об оказании юридической помощи в установленном Законом и Соглашением порядке.