Результаты разочаровали - юрист не смог защитить нас в суде по ст.12.8, а теперь придется оплатить и штраф 30000 рублей
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мы нанимали юриста, для того, чтобы он представлял интересы в суде по ст.12.8,мы заплатили 15000 за услуги, плюс оплачивали дорогу. В итоге мужа всё равно лишили прав, теперь нужно ещё оплачивать и штраф 30000. Юричт нв консультации нас уверял, что всё будет хорошо. Получается, плакали наши денежки...
Лучший ответ
Ну а так всегда. Большинство недобросовестных юристов убеждают в выигрышности дела, только заплатите. А по 12.8 выиграть НУ ОЧЕНЬ СЛОЖНО. один момент - это косяк в медосвидительствовании. Денежки плакали, вы назад ничего не получите от него.
Спасибо, буду знать.