Проблемы с выплатой черной зарплаты - как найти решение?
Здравствуйте! Доказать факт и размер "черной зарплаты" очень сложно или практически невозможно, но имеет право подать жалобу в прокуратуру.
Добрый вам вечер
Уважаемая Светлана Владимировна, в данном случае доказать факт выплаты "черной" зарплаты довольно сложно. Все уволенные и ваш муж могут написать коллективную жалобу в трудовую инспекцию, налоговую инспекцию и прокуратуру.
Доброго вам времени суток. Имеете полное право написать заявление в прокуратуру, а также в налоговую инспекцию. Зарплата в конверте это уход от налогов. Удачи вам и всего наилучшего.