Пенза, 08.11.2017, 19:50

Возможность доказать в суде второй инстанции нарушение закона инспектором при составлении протокола об административном правонарушении и допуск в судебном процессе заявления жены в качестве доказательства

Вопрос №13429781 из г. Мурманск
опубликован 08.11.2017, 19:50
Можно ли в суде второй инстанции доказать, что инспектор при составлении протокола об АП нарушил Закон, не выдал подписанный гражданином протокол об АП, произвел в него дописывание и может ли заявление жены быть доказательством в суде второй инстанции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Мы не знаем, сможете Вы это доказать или нет. . Во второй инстанции новые доказательства не принимаются. Все нужно делать в суде первой инстанции. Вторая инстанция рассматривает только нарушения суда первой инстанции.

08.11.2017, 19:56
Оценка автора вопроса:
Понял, что после первой инстанции шансы призрачны

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится лучше юристу, которого опыт есть. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

08.11.2017, 23:09

Будет ли в суде доказательство того, что инспектор при составлении протокола об АП нарушил Закон, выразившееся в не выдаче гражданину подписанного протокола и дописывание в него, являться основанием для отмены постановления об АП?

08.11.2017, 20:08

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Суд обязательно учтет указанные нарушения, но трудно сказать, будет ли отменено постановление

Всего доброго, желаю удачи.

08.11.2017, 20:11

Боюсь, что нет. Это вы не докажете. Как вы докажете, что инспектор что то дописал? А не выдачу протокола, он может оформить, как отказ от получения.. Нужно было сразу с документами к адвокату обращаться, перед судом. Придумал бы линию защиты.

08.11.2017, 20:11

---Здравствуйте, ни кто и ни чего не отменит. Даже можете не сомневаться в этом. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

08.11.2017, 20:15

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству к юристу на сайте. Следует написать в личные сообщения. Опишите вашу проблему более подробно. Данный вопрос нужно изучить индивидуально. Ваш вопрос можно решить.

08.11.2017, 23:09