Как законно отписаться от доли в квартире?
Как законно рассчитаться за долю в квартире, т.е отдать денежные средства за долю одному из членов семьи?
Если один из членов семьи является собственником доли, то после заключения договора купли-продажи он должен быть удостоверен у нотариуса, после этого права собственности Тверь зарегистрировано в Росреестре.
Здравствуйте! Собственник доли может заключить догвор купли-продажи доли. Договор должен быть удостоверен нотариально. В договоре указывается порядок расчета за проданную долю.
Здравствуйте! Долю в квартире можно купить оформив договор купли-продажи, все сделки с долями подлежат оформлению у нотариуса.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.