Возможно ли гражданину России вступить в наследство по завещанию в Абхазии и остаться единственным хозяином в отказавшихся наследниках?
Здравствуйте! Скажите, может ли гражданин России вступить в наследство по завещанию в Абхазии и остаться единственным хозяином, после смерти хозяйки квартиры (гражданки Абхазии), если дети нотариально отказываются от квартиры в пользу россиянина. Или что посоветуете?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Не понятно в чем Ваш вопрос. Отказ есть от вступления в наследство. Наследник едет в Абхазию и вступает в наследство.
Вопрос в том, что я гражданин России.