Скандал в пос. Николаевка - Дамба на 220 млн рублей оказалась ненадежной и недоделанной

В пос. Николаевка Еврейской автономной области в 2016-2017 годах для защиты от наводнений бала построена дамба за 220 млн рублей. Но,вопреки здравому смыслу, на высоком, незатопляемом берегу возвели дамбу, где действительно она необходима - оставили дыры. Публичных слушаний не было, решения принимались кулуарно и, скорее всего, коррупционно. Несмотря на многочисленные обращения жителей посёлка во все инстанции, вплоть до Президента, дамба построена и сдана с недоделками. Все обращения попадали, через областную прокуратуру, в прокуратуру районную. Прокуратура просто защищает халтурный проект! Мы уже не знаем куда жаловаться. В ответах нам рекомендуют обращаться вот суд, но как простым жителям судиться с в той же области, где нет закона? Как.

Лучший ответ

Уважаемый Владимир Николаевич, если на ваш взгляд прокуратура ведет себя не так, пишите президенту поднимайте шум на ТВ программы типа Пусть говорят и Прямой эфир с радостью вам помогут. Шум нужен за пределами вашей дамбы