Астрахань, 09.11.2017, 03:54

Проблема с диагнозом туберкулеза - Могу ли я забрать своего ребенка домой?

Вопрос №13431298 из г. Астрахань
опубликован 09.11.2017, 03:54
Умоляю помогите. У меня в 2016 нашли якобы туберкулез типо я контактировала с больным анализы сдавала платные на антитела они отрицательные, я давай врачам говорить, втизиаторам а они мол ошибаются ваши платные анализы, в 2017 забеременела вот гинеколог написала в обходной карте что туб лёгких перенесен в 2016 хотя я не одной таблетки не пила ни кто из моих кроме меня «не болен» но мне с животом делали рентген показались улучшения сразу, родила а тут мне заявляют написано, что должна контроль после родов пройти типо был случай когда мать ребёнка на поила груд молоком и ребёнок заболел, хотя писала втизиатор что она тоже здорова вот сень делать рентген и что сень втизиатор скажет можно ко мне малышку или нет я плачу сижу волнуюсь, хотя уверена что у меня ни чего нет. как и не было. Могу ли я потребовать своего ребенка к себе, если даже не дай Бог диагноз подтвердится? Могу я забрать ребёнка домой под расписку если я сдала рентген и у меня все чисто если мы пролежали 2-е суток? Помогите очень домой нужно ( ( (врачи пугают опекой и полицией (
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Отказаться от прохождения обследования Вы можете. Но с ребенком будет все намного сложнее. Пока его полностью не обследуют, его вам не отдадут. Домой на вторые сутки никто не выписывает.

Расписку можете писать.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

09.11.2017, 03:59
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Меня зав детским отделением пугает органами опекой и полицией из за того, что я хочу забрать дочку под расписку домой. Снять всю ответственность с врачей и взять её на себя. Подскажите пожалуйста, как забрать дочку у врачей и быть с ней рядом если не дай Бог втизиатор не разрешит ребёнка к матери. Я без дочки с ума схожу плачу каждую минуту а мне её не дают, что делать?

09.11.2017, 04:07

Здравствуйте. Вам необходимо сейчас восстановить свое здоровье. Перестать плакать, поскольку это будет отражаться на ребенке. По поводу полиции и опеки вас не пугают, такое Сейчас может быть. Поэтому лучше полежите положенные дни в стационаре, и спокойно уйдете вместе с дочкой домой. Всего доброго. Спасибо за обращение.

09.11.2017, 04:11

Здравствуйте. В медицинском учреждении необходимо подчиняться правилам этого учреждения. Расписку написать можете. Но разве будет лучше, если Вас постоянно будут посещать опека и КДН?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

09.11.2017, 04:13

Уважаемый посетитель сайта!

В вашей ситуации напишите отказ от медицинского вмешательства и позвоните на горячую линию здравоохранения вашего города оставьте жалобу

Многоканальные телефоны 8 (8512) 52-30-30 и 8 (8512) 52-40-40 работают ежедневно в круглосуточном режиме.

09.11.2017, 04:59