Как считать исполненными решения судов, если нет действующего (законного) документа и что делать

Уважаемые специалисты, ответьте пожалуйста-Можно ли считать исполненной по решению суда обязанность по выплате например заработной платы (алиментов и пр.), если вместо денег будут выданы купоны «Банка приколов», либо на пятидесятирублевой банкноте пририсуют два ноля и скажут, что это пять тысяч? Вопрос странный? Да. Но с 23 марта 2012 года Администрация г. Великие Луки рассматривает наше заявление о признании квартиры непригодной (опасной для жизни и здоровья). За это время 7 раз квартиру признавали пригодной, издавали документы. Семь раз в суде мы отменяли эти решения, признавая акты осмотра квартиры, заключения МВК и Постановления Администрации незаконными. Суд иски удовлетворял и выносил решения: признать незаконными… и обязать рассмотреть вопрос о пригодности квартиры к проживанию. Сначала был срок в 10 дней, потом стало по 30 дней. В суде признать жилье непригодным нельзя-это исключительное право МВК. Я считаю, что решения судов не выполнены, т.к. нет действующих актов (все решениями суда признаны незаконными) и Администрация города злостно уклоняется от исполнения решений суда. Сами судьи ни разу не вынесли частного определения-прерогатива суда, хотя мы просили об этом. С отменой незаконных актов защиты наших жилищных прав не происходит. Прокурор области, к которому я на личном приеме обратилась за защитой, считает, что все решения судов исполнены, т.е. издание Администрацией города незаконных (ложных, фальшивых) документов и есть исполнение решения суда. В помощи и в защите жилищных прав отказал (судитесь сами). На сайте Великолукского городского суда в окне об исполнении решений суда высвечивается «исполнено». Так можно ли считать исполненными решения судов, если нет действующего (законного) документа и как быть? Спасибо.
Лучший ответ

Если принято решение о понуждении совершить определенные действия администрацию, то предъявляйте исполнительный лист судебным приставам Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 26.07.2017) "Об исполнительном производстве"

""Статья 64. Исполнительные действия

""1. Исполнительными действиями являются совершаемые судебным приставом-исполнителем в соответствии с настоящим Федеральным законом действия, направленные на создание условий для применения мер принудительного исполнения, а равно на понуждение должника к полному, правильному и своевременному исполнению требований, содержащихся в исполнительном документе. Судебный пристав-исполнитель вправе совершать следующие исполнительные действия:

(в ред. Федерального закона от 03.12.2011 N 389-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

Спасибо за ответ. Ответчик (Администрация города) и "исполняет" решение суда в виде издания постановления о пригодности жилья к проживанию, несмотря на то, что о суды каждое такое постановление ( и акты осмотра квартиры и заключения МВК) признают незаконными. Т.е. меняется только дата и номер издания постановления о пригодности жилья и так в течении 5 лет семь раз.

Вам нужно экспертизу о обжаловать в суде. Проведите НЕЗАВИСИМУЮ экспертизу и с ней придите в суд. Если должностные лица не исполняют или игнорируют решения суда, то в данном случае вообще может идти речь о должностном преступлении. Конечно, им невыгодно признавать Ваш дом непригодным для проживания и давать Вам новое жилье.

Если местные органы игнорируют Вас, обратитесь в ген. прокуратуру сразу по нескольким фактом: должностное преступление, неисполнение судебных решений, фальсификация документов, нарушение Ваших жилищных прав, может и еще какой состав найдется.

Спасибо за ответ!