Как вернуть свою собственность после подачи супруга на развод и без моего согласия регистрации машины на его/ее имя?
За время моего отсутствия супруга подала на развод. И продола без моего согласия машину зарегистрированую на меня. Могу ли я сейчас вернуть свою собственность.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы в праве обратится в суд и требовать признания договора купли-продажи транспортного средства не действительным.
Спасибо, буду знать.
Добрый день.
Для обращения в суд у вас есть год, с момента когда вы узнали о продаже автомобиля. Направьте в суд по месту нахождения ответчика исковое заявление с требованием, о признании недействительным договора купли-продажи автомобиля.