Как исправить неверно указанное отчество в медицинской справке для трудоустройства - зачеркивание или переделка?
Здравствуйте. В медицинской справке для трудоустройства неверно указано отчество. Можно ли внести исправление в справке методом зачеркивания и написания верного отчество? Или необходимо переделывать справку?
Лучший ответ
Доброго времени суток
По крайней мере самостоятельно ничего зачеркивать не нужно, идите туда, где справку вам выдали, если они зачеркнут, значит рядом должны поставить печать
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день! Нет, самостоятельно ничего вносить не нужно, следует обратиться в медицинское учреждение по месту выдачи и там попросить исправить и поставить печать об исправлении.