Вопрос юристам - Как доказать свою правоту в споре с Россети по оплате ОДН за подъезд, если у нас отдельный вход?

Здравствуйте уважаемые юристы. Помогите с нашей проблемой. Несколько лет назад мы купили часть помещений, расположенных на первом этаже пятиэтажного дома. И там сделали себе 2 квартиры, так как все условия для этого имелись. Вход отдельный, не с подъезда. За все коммунальные услуги мы платим исправно. Имеются счетчики и водомеры, также платим за тепло. НО РОССЕТИ заставляют также платить и за ОДН (лампочка в подъезде). Накопился приличный долг. На мои возражения по поводу того что вход-то отдельный, а значит я не пользуюсь ОДН, они отвечают что они непричем, так высчитывает их компьютерная программа. Как доказать свою правоту?

Лучший ответ

Доброго времени суток

Никак не доказать, если ваше помещение находится в много квартирном доме, Общедомовые расходы также нужно платить

Удачи Вам. Анна Титова.

Спасибо, что проконсультировали!