Расширение жилья после рождения двойни - ипотека с возможностью досрочного погашения или ждать до 3-х лет детей?
Здравствуйте, у нас с женой родилась двойня, живём в собственной квартире, жилая площадь 30 квм, оформлена на нас. Теперь планируем расшириться. Как это выгоднее сделать: если взять в ипотеку (детям всего 2 месяца), то можно ли сразу погасить, потому что возможность такая имеется. Или лучше ждать, пока детям исполнится 3 года, чтобы не брать в ипотеку? Подскажите пжл!
Лучший ответ
День добрый, вам решать, если оформите ипотеку можете пустить материнский капитал на погашении ипотеке, законом не запрещено. Удачи Вам и успехов!