Сколько я буду получать в месяц, работая в охране сутки через двое за оплату 1030 за смену?

Вопрос №13434424 из г. Нальчик
опубликован 09.11.2017, 15:20
У меня такой вопрос по поводу работы в охране я нашел работу в охране сутки через двое оплата 1030 за смену эта сколько я буду получать в месяц.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В среднем будет выходить в зависимости начала работы в месяце и продолжительности месяца примерно 10 смен, т.е 10300 р.

09.11.2017, 15:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте!

Все таки подобные вопросы лучше адресовать бухгалтерии своего предприятия.

Ориентировочно - 10 смен умножьте на 1030 = 10300

Однако не забудьте, что работодатель еще и подоходный налог должен вычесть в размере 13% из этой суммы. И тогда уже получится на руки у вас 8961 руб.

09.11.2017, 15:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Эта приблизительно 12 смена сутки через 2 полусаеться в разме около 12-13 тысяч рублей.

09.11.2017, 15:31

Вроде по пальцам все объяснил. В зависимости начала работы в месяце и продолжительности месяца

Т.е если начали работу с 3 числа, а в месяце 30 дней, то вообще будет 9 смен.

09.11.2017, 15:44

Юридические услуги в Нальчик

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034