Возможно ли предоставить супругу служебное жилье, не указывая меня в заявлении, если оформленная квартира в ипотеку на меня?
Здравствуйте! Покупаем квартиру в ипотеку, оформлена она (ипотека и квартира) будет на меня. Супруг только устраивается на работу, где предоставляется служебное жильё. Может ли он в последующем написать заявление на предоставление ему служебного жилья, не указывая меня в этом заявлении?
Лучший ответ
Здравствуйте, если у вас будет квартира в том же месте, где и работа мужа, то никто ему служебное жилье не предоставит.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно могут учесть тот факт, что на супругу оформлена ипотека и отказать
Более того, супруг обязан идти созаемщиком в банке
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Спасибо!