Какие проверки могут быть в школе? Что проверяют и какие органы?
Проверки могут быть различные: отдела образования администрации района, прокуратуры района, Роспотребнадзора и т.д. Проверяют ход учебного процесса, соблюдение прав ребенка, санитарное состояние учреждения.
Доброго вам времени суток. В школе могут быть абсолютно разного плана проверки. Начиная от Министерства Образования и заканчивая пожарными. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго вам вечера, в школу может проверять Роспотребнадзор например, также может прийти с проверкой прокуратура, кроме того инспекция по делам несовершеннолетних.