Через 3 дня будет суд о разводе, мы передумали разводиться, что нужно сделать?
Добрый вечер, Екатерина.
Лицу, которое обратилось в суд с заявлением на развод, необходимо забрать его. Тогда бракоразводный процесс будет прекращен. Желаю удачи.
Скажите пожалуйста, каким образом это сделать? Я читала что нужно написать ходатайство, но секретарь сказала что нужно прийти в суд в назначенное время и уже в процессе отказаться от иска и прекратить судопроизводство.
Здравствуйте! Подавайте в суд заявление об отказе от исковых требований. Заявление можно подать в судебном заседании или до судебного заседания. Суд будет решать вопрос о прекращении дела.
Здравствуйте! Вы можете ее в судебном заседании заявить о том, что от исковых требований вы отказываетесь. Также это можно сделать в отдельном заявление, которое можно подать до судебного заседания.