Наживающийся натариус - проблемы с возвратом половины суммы продажи и неожиданный кредит
Проблема в том, что я дала согласие на продажу у натариуса, но без" расписок", что он мне вернет половину от продажи, но он скрылся после этого. И один раз я пралатила кредит, думая, что плачу за ноутбук, а оказывается за 400 тыс, которые он взял в сбербанке. Теперь он хочет что бы я отдала деньги за уплаченный кредит.
Лучший ответ
Здравствуйте, из вашего вопроса мало, что понятно. Однако, по чужому кредиту вы платить не должны.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Честно говоря из вашего вопроса мало что понятно, а предыдущие вопросы Мы не читаем. Удачи вам и всего наилучшего.