Невозврат кредита в Быстро Деньги - Что грозит и какие права у кредитора?
Никто Вас не посадит, успокойтесь... можете написать в полицию, прокуратуру ни них заявление об угрозах и введение в заблуждение заемщика...
Добрый день, за 6 000 рублей Вас никто не посадит. А вот гражданский иск о взыскании задолженности с % в суд предъявить могу и имеют полное право.
Правильно я поняла что ко мне приедут домой и будут изымать имущество? После того ка подадут в суд?
Добрый день, нет, абсолютно не правильно! Существует определенная процедура взыскания! Сначала нужно решение суда получить и дождаться его вступление в законную силу, затем испол. Лист и предъявить его приставам. Пристав же в первую очередь обратить взыскание на денежные средства, а на иное имущество только если ден. ср-в будет не достаточно.