LSN Messenger
Самара, 10.11.2017, 08:03

Невозврат кредита в Быстро Деньги - Что грозит и какие права у кредитора?

Вопрос №13437996 из г. Самара
опубликован 10.11.2017, 08:03
Взяла 6.000 в быстро Деньги, во время не оплатила, угрожают что посадят меня в ближайшее время. Какие у них права и что от них ожидать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто Вас не посадит, успокойтесь... можете написать в полицию, прокуратуру ни них заявление об угрозах и введение в заблуждение заемщика...

10.11.2017, 08:09
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день, за 6 000 рублей Вас никто не посадит. А вот гражданский иск о взыскании задолженности с % в суд предъявить могу и имеют полное право.

10.11.2017, 08:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Правильно я поняла что ко мне приедут домой и будут изымать имущество? После того ка подадут в суд?

10.11.2017, 08:07

Добрый день, нет, абсолютно не правильно! Существует определенная процедура взыскания! Сначала нужно решение суда получить и дождаться его вступление в законную силу, затем испол. Лист и предъявить его приставам. Пристав же в первую очередь обратить взыскание на денежные средства, а на иное имущество только если ден. ср-в будет не достаточно.

10.11.2017, 08:11