Нам отказали в социальной поддержке, в то время как подобная семья из другой области льготы получает.

У нас с мужем 3 детей: 11, 16 и 19 лет. Старший ребенок учится в вузе (бюджет). Нам отказали в социальной поддержке, в то время как подобная семья из другой области льготы получает. Наш собес ссылается на местный закон. Вопрос: что по этому поводу говорит федеральный закон?
Лучший ответ

Закон действительно федеральный, однако вопрос решается на местном уровне, при этом учитываются такие факторы как успеваемость детей например. Всех.