Имеет ли право жена на раздел квартиры в случае развода?
Квартира приватизирована мной и моей матерью в равных долях. В настоящий момент в ней проживаю я с женой. Прописаны я и жена. Детей нет. Имеет ли право жена на раздел квартиры в случае развода?
Лучший ответ
Нет, приватизированная часть квартиры явлется вашей личной собственностью. Только есть ст.37 СМК РФ о признании лдичной общей - если будут в период брака значительные влождения в ремонт и реконструкцию, но думаю к вам это не относится.