Могу ли я прописать мужа, на жилплощади 5,6 в своем домовладение?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Если ВЫ одна владете жилой площадь ДАННОЙ жилой площадью, других собственников нет - то можете
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Доброго времени суток! В муниципальном жилье в соответствии с количеством квадратных метров, в собственном без ограничений.
Здравствуйте! Если Вы являетесь единственным собственником данного жилого помещения, то Вы имеете право зарегистрировать в нем Вашего мужа.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте! Прописка одного из супругов на жилплощадь другого при условии получения нанимателем квартиры на основе договора социального найма возможна в случае согласия всех прописанных в ней жильцов, а наймодателя – в ряде случаев!