Может ли суд признать работы по договору выполненными?
Марина, в вашей ситуации можно доказать незаконность подписи на актах, и так же доказать, что работы должным образом НЕ выполнены. Вопрос подлежит урегулированию в досудебном порядке, и если это не возымеет успеха, то далее, -подлежит рассмотрению в суде. За подробной информацией, обращайтесь лично.
Здравствуйте Марина. При отсутствии акта выполненных работ, работа не считается принятой Вами. Если работа Выполнена некачественно, Вы вправе обратиться в суд с требованием к ответчику об уменьшении цены, или бесплатное устранении нарушений в разумный срок. Понадобится помощь, обращайтесь.