Краснодар, 10.11.2017, 23:06

имеет ли силу в суде справка из ООО...

Вопрос №13442171 из г. Краснодар
опубликован 10.11.2017, 23:06
Здравствуйте, подскажите имеет ли силу в суде справка из ООО...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.

10.11.2017, 23:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте Сергей!

Возможно. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.

Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио-и видеозаписей, заключений экспертов.

10.11.2017, 23:10

☼ Здравствуйте,

Справки бывают совершенно разные, ваши документы мы не видим и о чем идёт речь, догадаться не можем

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.11.2017, 23:24

Добрый день! Конечно имеет силу. В суд можно представлять любые доказательства, которые имеют значение по делу. Главное, что бы правильно оформлены были эти доказательства.

10.11.2017, 23:28

Ответчик. ООО... предоставил справку, что соответчик ни когда не являлся их сотрудником, такая справка может рассматриваться судом как доказательство.

10.11.2017, 23:20

Здравствуйте, да, такая справка может быть учтена в совокупности с остальными представленными доказательствами.

Удачи вам и всего наилучшего

10.11.2017, 23:24

☼ Здравствуйте,

Это подтверждает, что вы в данной организации официально никогда не работали, суд может это расценить как доказательство, если это имеет отношение к рассматриваемому делу

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.11.2017, 23:25

Не очень понятно, о чем Ваш вопрос. Если необходимо доказательство, что лицо являлось или не являлось сотрудником, то такая справка будет доказательством по делу.

10.11.2017, 23:55