Приставы могут подавать исп. документы сколько хотят выдерживая срок в 6 мес., так что ли получается?
☼ Здравствуйте,
Приставы никуда исполнительные документы не подают, исполнительный лист подаёт взыскатель, судебный пристав возбуждает исполнительное производство
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Не совсем понятен Ваш вопрос.
Через 6 месяцев после окончания исполнительного производства, взыскатель вправе вновь предъявить приставам исполнительный лист.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Он это может делать бесконечно?
☼ Здравствуйте,
Пока должник не оплатит задолженность в полном объеме, взыскать может бесконечно подавать исполнительный лист на исполнение
Желаю Вам удачи и всех благ!