Петрозаводск, 10.11.2017, 23:04

Приставы могут подавать исп. документы сколько хотят выдерживая срок в 6 мес., так что ли получается?

Вопрос №13442195 из г. Петрозаводск
опубликован 10.11.2017, 23:04
Здравствуйте приставы могут подавать исп. документы сколько хотят выдерживая срок в 6 мес, так что ли получается?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Приставы никуда исполнительные документы не подают, исполнительный лист подаёт взыскатель, судебный пристав возбуждает исполнительное производство

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.11.2017, 23:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте!

Не совсем понятен Ваш вопрос.

Через 6 месяцев после окончания исполнительного производства, взыскатель вправе вновь предъявить приставам исполнительный лист.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

10.11.2017, 23:13

Он это может делать бесконечно?

10.11.2017, 23:25

☼ Здравствуйте,

Пока должник не оплатит задолженность в полном объеме, взыскать может бесконечно подавать исполнительный лист на исполнение

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.11.2017, 23:28