Адвокат, находящаяся в состоянии алкогольного опьянения, ставит клиента в тупик - как расторгнуть с ней договор?
Направьте письменную уведомление, в нём просто укажите, что отказываетесь от услуг адвоката и расторгайте соглашение об оказании юридической помощи. Это всё.
Условия расторжения договора изложены в самом договоре. Изучите договор! Там все изложено достаточно ясно. Напишите заявление о расторжении договора. Далее по результатам рассмотрения заявле 6 ия. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно ознакомится с заключенным договором ст.420 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали?
Доброго времени суток, Ирина, все условия о том, какк расторгнуть договор должны быть прописаны в самом договоре. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт за юридической помощью.