Как определить фамилию лица, оплатившего коммунальные платежи по квитанциям?
Помогите пожалуйста, вопрос: как по квитанциям по оплате за коммунальные платежи определить фамилию лица, которое оплачивало деньги за ЖКУ?
Лучший ответ
Здравствуйте. В Квитанции не прописываются данные лица, которые оплачивают услуги. Определить можно только в том случае, если оплата идет с личной карты этого лица.
Здравствуйте..
В квитанции указана только фамилия собственника, на чте имя призодят счета. А фамилия того, кто оплачивает, будет фигурировать в чеках, если оплата произведена с его карты.