«Написание заявления о ложном доносе и привлечение к ответственности - Как обратиться в прокуратуру и что говорить в суде? Возможно ли выселить братову жену из квартиры?»
Здравствуйте, такая ситуация. Меня избил брат, я написала заявление учасковому. Его жена написала заведомо ложный донос на меня что я ее порезала ножницами в правоохранительные органы. Как мне быть? Я написала в прокуратуру о том чтоб еепривлекли к уголовному делу за ложный донос. Как быть? Поможет ли прокуратуру? Что говорить в суде? И можно ли ее выселить из квартиры если она в ней не зарегестрирована, и не прописана, имеется не совершелетний ребенок у них, просто весь конфликт происходит из за нее.
Здравствуйте! А кто собственник квартиры? Если Вы единственный собственник квартиры, то подавайте в суд иск о выселении из квартиры жены брата.