Как получить справку из роддома без присутствия мужа, имея бракоразводный документ
Добрый день!
Со справкой из роддома и свидетельством о заключении брака Вам необходимо обратиться в ЗАГС по месту жительства или рождения ребёнка. Можете без супруга.
Получить что? Зарегистрировать рождение ребенка можете в органе ЗАГС по месту жительства или по месту рождения ребенка. Если состоите в браке, предъявите свидетельство о заключении брака, муж будет записан отцом в свидетельстве о рождении.
Здравствуйте,
По данному вопросы Вы можете самостоятельно обращаться в адрес органов, ведущих учет записей гражданского состояния (ЗАГСы).