ТСЖ. Кто должен менять поквартирные счетчики холодной и горячей воды в связи с их просрочкой даты поверки. За чей счет?
Добрый день.
Действующее законодательство обязывает менять (обеспечивать поверку) собственника жилого помщения. В ГосДуму внесен законопроект об установке счетчиков за счет поставляющей ресурс организации.
Это кто тсж будет или теплосети и водоканал?
Добрый день, не знаю. Сведения о внесении законопроекта опубликованы СМИ. А о содержании норм закона можно будет узнать после принятия в третьем чтении.
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством счётчики меняют собственники жилого помещения за свой счёт.
Удачи вам и всего наилучшего