Краснодар, 11.11.2017, 13:20

Требования к питомнику по разведению алабаев.

Вопрос №13444101 из г. Краснодар
опубликован 11.11.2017, 13:20
Требования к питомникупо разведению алабаев.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае главное чтобы не мешали третьим лицам ваш питомник. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

11.11.2017, 14:07
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здрасьте, в данном случае необходимо больше информации, где питомник находится, что здание, его квадратура, много вопросов.

11.11.2017, 13:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте!

Особых тербований нормативно не закреплено. Главное чтобы не нарушались права третьих лиц. т.е. чтобы он никому не мешал.

11.11.2017, 13:29

Добрый день, уважаемая Татьяна

Вам необходимо чтобы не было нарушения прав других людей-шум, грязь и т.д

Удачи вам и вашим близким!

11.11.2017, 13:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

☼ Здравствуйте, Ваш вопрос не совсем юридический, к тому же вы в своем вопросе указываете достаточно мало конкретной информации

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.11.2017, 13:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Питомник собираются организоввать соседи по дачному участку. Сейчас 3 взрослые собаки находятся без постоянного надзора (хозяева навещают раз в 2 дн) на цепях за "хлипким" заборчиком.

11.11.2017, 13:37

☼ Здравствуйте,

Если имеется угроза для вас, в таком случае срочно пишите жалобу своему участковому, пусть все зафиксирует

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.11.2017, 13:42

Добрый день, уважаемая Татьяна.

Пишите заявление в администрацию Краснодара, жалуйтесь на антисанитарию

Удачи вам и вашим близким!

11.11.2017, 13:43

Советую обратиться в администрацию муниципального образования. Поскольку по содержанию собак установлены соответствующие правила именно на региональном уровне.

11.11.2017, 13:44

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству, чтобы вам дали разъяснения.

11.11.2017, 14:07