Возможно ли увольнение в день подачи заявления.
Мария. Добрый день. Конечно возможно, если работодатель пойдет на встречу. И подпишет заявление.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Только елси работодатель согласен на это. По общему правилу уведомлять нужно за две недели до увольнения. А при испытательном сроке - за три дня.
Добрый день! Увольнение без отработки двух недель возможно в день подачи заявления в том случае если работодатель на это согласится. Если есть уважительные причины, например, переезд другой город, выход на пенсию, и так далее подтвержденные документально То работодатель обязан уволить без отработки.