В какой срок после подачи работником заявления (заявление подано за 2 недели до даты предстоящего увольнения)
В какой срок после подачи работником заявления (заявление подано за 2 недели до даты предстоящего увольнения) об увольнению по собственному желанию Работодатель вправе издать приказ об увольнении? Т.е. как пример крайнего раннего срока: может ли приказ быть издан на следующий день после получения заявления от работника (с указанием даты увольнения - через 2 недели после издания приказа). Когда работник обязан подписаться о том, что он ознакомлен с приказом об увольнении: в день издания приказа или в день увольнения?.
Заранее благодарен за ответ. С уважением, Анатолий Марчук.
Уважаемый Анатолий! Законодательством, такие вопросы не регламентируются.