Может ли бывший муж подать на раздел имущества после продажи оформленного на себя дома
Добрый вечер! Вопрос: я оформила дом на себя пока мы с мужем были в браке. 28 августа нас развели! Я продала дом и он через нотариуса дал согласие на продажу дома когда мы уже развелись! Дом уже продан и собственник уже другой человек! Теперь он хочет подать на раздел имущества! Может ли он это сделать! Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Если согласие на продажу было получено, то делить уже нечего, он выразил тем самым свою волю и согласился с продажей.
Спасибо за вашу работу!